Rakofa rakofa

30/01/2016

Какой сервиз подарить теще?

Скоро у тещи юбилей. С женой никак не могли определиться с подарком. Вроде сошлись на том, чтобы подарить сервиз. Посоветуйте пожалуйста какой именно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сервиз подарить теще?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чайный сервиз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lekowo

30/01/2016

плюс 0

Сервизом принято называть полный набор посуды, рассчитанный на определенное количество людей. Посудные сервизы бывают чайные, столовые, кофейные и десертные. В зависимости от количества предметов в сервизе можно приобрести сервиз на 6 или 12 человек. Я бы посоветовал Вам остановить свой выбор не на классическом сервизе, а на каком-либо тематическом. Например, Вы можете подарить сервиз, подходящий под стиль кухни. Стоит сказать и о ценах на сервизы. В первую очередь, определитесь, какую сумму Вы готовы потратить на подарок. Также стоит подумать о том, сколько предметов должен содержать данный сервиз. Здесь стоит руководствоваться рациональностью использования Вашего подарка. Однако, если Вы не хотите, что называется, попасть впросак, то стоит остановить Ваш выбор на универсальном сервизе. Надеюсь, мои советы Вам помогут! Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сложить варочную печь?

…. Следует начать с того, какая печь у Вас по размеру, и меня…

1

Как построить деревянную лестницу на даче?

На даче на чердак всегда лазили по приставной лестнице. Как-то «любимая» теща полезла…

1

Как выбрать прихожую?

…. Если вы хотите подарить ей прихожую, то сперва вам … и посоветоваться там…

1

Какой бассейн для дачи будет дешевле?

…проблему с тещей. У меня самого почти такая же теща. Я бы на …рублей. И к тому…

2

Как оклеить дверь обоями?

…,не волнуйтесь,я уверен что ваша теща останется довольной.Процедура…

3

Какой лучше выбрать сервиз столовый фото?

Сервиз столовый фото должен в …

1

Как сделать вентиляцию в доме?

… это выселить вашу тещу.Значит так,после выселения тещи вы покупаете…

2

Как правильно подарить участок с домом

Мой родственник хочет подарить мне земельный участок со строениями, который находится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.