Bobifa bobifa

30/01/2016

Какие отзывы о сушильных машинах для белья?

Муж работает на стройке, поэтому практически каждый день приходится стирать его рабочую одежду. Одежда не всегда успевает высыхать. Хочу купить сушильную машину. У кого какие отзывы о сушильных машинах для белья?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о сушильных машинах для белья?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встраиваемые стирально-сушильные машины производители из России

fufapa

30/01/2016

плюс 0

У меня сын постоянно ходит на тренировки, а дочка занимается танцами, поэтому, тоже частенько приходится стирать вещи, а места для сушки белья очень мало. Вот недавно купили с мужем сушильную машину- я очень довольна! Теперь экономится много времени- постирал, сразу в сушку, а потом в шкаф, даже гладить не надо. В машине есть функции разглаживания белья, а также и функция проветривания белья.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о компании "Территория СпецТехники"?

… положительные отзывы от клиентов. Это объясняется наличием китайских машин спецтехники…

1

Какие отзывы о посудомоечных машинах?

… я читал на форумах отзывы о посудомоечных машинках все отзывы только положительные…

2

Какую затирку использовать для белой плитки?

… логичней всего использовать белую затирку для швов церезит… когда стены отделаны…

1

Какую корзину для белья в ванную выбрать?

… этой самой корзины для белья в ванной. Рекомендуется подбирать…

1

Как правильно построить сушильную камеру для брусчатки?

…такую сложность сушильная камера представлять не должна. …

1

Как вынуть фильтр из машины для стирки белья?

Как достать фильтр из машины для стирки белья от Индезит?

1

Как сушить белье в ванной?

… веревки; -установить в ванной сушильную машину или стиральную машину с сушкой;…

1

Какие у вас отзывы про сушильные машины?

… что есть разные сушильные машины, как китайские, так и нормальные,…японских…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.