Гость Гость

29/01/2016

Штиль 211 заслона подачи топлива открывается не полностью не могу понять за что она крепится и каким образом открывается топливная заслонка

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Штиль 211 заслона подачи топлива открывается не полностью не могу понять за что она крепится и каким образом открывается топливная заслонка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клапаны подачи топлива производители из России

Petya

29/01/2016

плюс 0

Если заслонка подачи топлива открывается не полностью, значит вы либо накрутили ее, либо ей что-то мешает. Вам нужно разобрать карбюратор и прочистить или же поправить данную заслонку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подача топлива в Kiturami17

А что обязательно делать подачу через верхнюю часть бака? Не можно внизу придумать?

1

Цены на генератор бензиновый denzel?

… от таких характеристик как расхода топлива в час. Ну примерно могу вам сказать,…

1

На каких строениях бывают домовые?

Купила моя тетя старый дом и не раздумывая поселилась со своей дочкой жить. Вот беда…

3

Бензопила Штиль 211

В рекламе бензопилы Штиль 211 сказано, что бензина расходуется на 20 процентов меньше,…

1

Мешок как кресло?

Решила сделать для дочки в ее комнату мягкое кресло - мешок. Муж полностью поддерживает…

1

Где достать программу моделирования кухни?

… кухни, нужно поехать на какой-либо рынок и в ларьках…

1

Как открываются пластиковые окна?

… просто. Пластиковые окна открываются во внутрь полностью или только верх…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.