Macafa macafa

29/01/2016

Очень всех прошу помочь! Как можно сделать , снегоуборочною машину своими руками?

Всем здравствуйте! Всех с первым снегом! Так как наступила зима, у меня возник вопрос. Как можно сделать своими руками снегоуборочною машину? Хочу заранее подготовиться к зиме. всем спасибо, кто откликнется!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Очень всех прошу помочь! Как можно сделать , снегоуборочною машину своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tonuno

29/01/2016

плюс 0

Доброе утречко! Я веду кружок все своими руками. Год назад, прошлой зимою мы это делали. Во первых нужно иметь все подручное материалы : молоток, гвозди, дрель, супер клей. Во вторых нужна иметь большой кусок пластмассы качественной, ножи и конечно алюминиевую трубу для ручки. Потом это по частям все складывать. Надеюсь я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками, Вам необходимо сначала …без этого. Септик…

3

Легко ли сделать пузырьковую панель своими руками?

…пузырьковую панель своими руками, так как это очень непросто… также если Вы…

3

Можно ли сделать паровые машины своими руками?

… мастера изготавливают паровые машины своими руками. Для этого необходимо иметь…

1

Как сделать навес для машины своими руками?

… для машины своими руками сделать совсем не сложно, для этого …для навеса, для…

1

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…своими руками. И могу тебе в этом помочь! Для того что б сделать бетонное перекрытие…

1

Можно ли сделать тепловой насос своими руками?

… можно сделать тепловой насос своими руками. Я вам отвечу - можно, это … дома…

1

Из чего можно сделать интересные штуки своими руками?

… сделать интересные штуки своими руками, для этого можно…нужных вещей можно…

1

Как сделать заливной пол своими руками?

…, толщиной минимум 3-4 сантиметра. Вот как можно легко сделать заливной пол своими…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.