Buqequ buqequ

28/01/2016

Как сделать мотор из бензопилы?

Доброе вам время суток уважаемые эксперты. Очень давно меня мучают мысли об одном деле, только вот никак не могу понять как это сделать. Решил обратится к вам уважаемые, в надежде на то, что вы подскажите мне как же все таки сделать мотор из бензопилы? Был бы вам крайне благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мотор из бензопилы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бензопилы производители из России

bejime

29/01/2016

плюс 0

И вам доброе время суток премного уважаемый товарищ. Как только я прочитал ваш вопрос, я тут же решил вам помочь. Поскольку я всю жизнь занимаюсь изменением функционального предназначения приборов. Как специалист хочу вам сказать, что для того чтобы сделать мотор из бензопилы, вам нужно очень не много. Во первых отцепить железную направляющую для цепи и просто с помощью другой цепи прикрепить к ведущей звездочке мотора пилы нужный вам прибор. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать бензопилу?

чтоб разобрать бензопилу нужно снять сначала …, таких как цепь, привод и мотор.…

1

Как сделать снегоуборщик из бензопилы?

… .значит вам следует сделать каркас с двух …на него так чтобы привод с бензопилы…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать бензогенератор?

…сделать бензогенератор? Очень …бензина в двухтактном моторе. Для надежности…

2

Как сделать бензорез из бензопилы?

…бензопилы в принципе схоже с устройством бензореза. Мотор… для бензопилы,…

2

Какая скорость у велосипеда с мотором от бензопилы?

… с мотором от бензопилы, но плохо что вам не дает проехаться )) Значит так, смотрите,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.