Yohive yohive

28/01/2013

Бензопила штурм, какие отзывы?

мне посоветовали купить бензопилу штурм, но я не знаю стоит ли ее брать,хочу купить ее но не знаю какие о ней отзывы. помогите узнать какие отзывы об этой бензопиле, скажите, какие отзывы о бензопиле штурм?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бензопила штурм, какие отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на для бензопил производители из России

kuwipe

28/01/2013

плюс 0

Так как бензопила штурм это очень надежная и эффективная пила то о ней большинство отзывов положительные. но пишут и что она иногда заедает и ее сложно использовать на морозе, но это говорят те кто просто не умеют с ней правильно обращаться. другие говорят что она очень мощная и эффективная против толстых деревьев. так что ее стоит купить за те деньги что она стоит.

Какие отзывы на бензокосу echo?

… сказать, что бензопила echo это одна из лучших бензопил. Ее расход…оставляют…

Какие отзывы об электропилах фирмы Макита?

… остаются только положительные отзывы.

_Vasiliy_

24/11/2014

плюс 0

Штурмом проработал три года, все отлично, просто я ее "сношал" на все 100 процентов, у меня она заклинила, ремонт обошелся в 1100 рублей, теперь я ее берегу. 

Гость

21/10/2016

плюс 0

10 лет работала без отказа недавно выгорела свеча зажигания,заменил.почти сразу дала клина .наверно палец вылез или кольца стерлись но 10 лет без отказа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бензопила эфко отзывы?

бензопила эфко один из лидеров …

2

Бензопила STURM

Не могу определиться – покупать бензопилу фирмы STURM или нет, так как очень мало нахожу…

1

Какие на бензопилы husqvarna отзывы?

…бензопилы husqvarna отзывы существуют весьма положительные. Людям нравится то, что…

1

Какие отзывы на электроинструмент штурм?

… Штурм является незаменимым помощником вам в… Хотелось бы отметить, что отзывы…

1

Какие отзывы о бензопилах goodluck?

Здравствуйте! Ну что можно сказать про данную бензопила. У моего соседа была такая,…

1

Какие отзывы о бензопилах partner?

Доброе врем уважаемый писатель, я прочитал ваш вопрос, и с охотой помогу вам его решить.…

1

Какие отзывы о бензопилах stihl 180?

… решить этот вопрос. Бензопилы stihl 180 зарекомендовали …оставляют только положительные…

1

Какие отзывы о бензопилах efco 137?

… сказать из личного опыта что отзывы о бензопилах efco 137.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.