Nayiqi nayiqi

26/01/2016

Какая цена на буронабивные сваи?

Доброго вам дня. Мне нужна ваша помощь. Мне нужно купить буронабивные сваи. Подскажите мне пожалуйста сколько стоят буронабивные сваи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на буронабивные сваи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на буронабивная свая производители из России

wakatu

26/01/2016

плюс 0

Доброго вам дня или вечера мой дорогой товарищ и друг. Ну судя по вашему вопросу то вы затеяли что-то грандиозное. В таком случае я вам помогу с ответом. Буронабивные сваи в наше время стоят не очень много денег. Они стоят примерно 3000 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое буронабивные сваи?

… сложного. По своей структуре буронабивные сваи представляют собой скважину…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1

Какие цены на дома из пеноблоков?

…из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы постараемся…и это одноэтажный,…

1

Какая цена у электропилы парма и где ее можно купить?

…дорого,так как ее собирают в Китае,цены вполне приемлены.Так что,пилу…можно…

1

Какая цена на проекты деревянных домов?

Цена на проекты деревянных домов … проект деревянного дома. Цена на проекты деревянных…

1

В какую цену можно вписаться что бы купить готовый дом?

…задают такие вопросы: В какую цену можно вписаться что …начинается цена от…

2

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.