Huheyu huheyu

25/01/2016

Сколько стоит детский писсуар ?

у меня неделю назад родился сын и чтобы он нормально мог ходить в туалет когда подростет я хочу купить писсуар.скажите за сколько можно купить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит детский писсуар ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на писсуар настенный производители из России

vulivu

25/01/2016

плюс 0

Привет добрый товарищ . Меня зовут Анатолий . И могу сказать только то что детские писсуары стоят достаточно дорого . За детский писсуар вам нужно будет заплатить 3 тысячи рублей . Если писсуар изготовлен в России то будет стоять 3 тысячи если же в Испании то 5 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать перегородку?

…сложность такая перегородка будет вам стоять около…площади перегородки 10…

1

Сколько за рубежом стоит проект одноэтажного дома?

… лучше. Ну в среднем, за рубежом проект одноэтажного дома стоит примерно…

1

Сколько стоит детская комната?

… детскую и вы не знаете сколько она вам обойдется, то я смогу вам подсказать. В…

1

Сколько стоит детское кресло?

… Вам помогу. Сейчас цены на детские кресла варьируются от 1000…

1

Сколько стоит писсуар?

…писсуаров не стоить. Вот например могу вам посоветовать более качественный писсуар…

1

Сколько стоит детский столик?

… сколько же стоит детский столик. Так детский столик для кормления будет стоить…

1

Сколько стоит детская двухъярусная кровать?

…в мебельном магазине. Стоимость детской двухъярусной кровати …обычную кровать,…

1

Сколько в среднем стоят шторы на одно окно?

… на стандартное окно будет стоить от 1500 до бесконечности. Зачем…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.