Lexecu lexecu

25/01/2016

Как наточить бензопилу?

Добрый день всем. Обращаюсь к вам за помощью, потому что сам не знаю ответа. Мне нужно купить газовою колонку нева 3208. Подскажите мне пожалуйста сколько она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наточить бензопилу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насадка на бензопилу производители из России

wekiqu

25/01/2016

плюс 0

Только опытному лесорубу дано понять, когда его пилу нужно подточить, но все же это можно определить по стружке от дерева, или же по времени спиливания всего дерева и так далее. Советую обратиться к мастеру по заточке цепей для бензопил, если же конечно у вас не заточного станка. Но это можно сделать и при помощи шаблона для заточки, сперва заточите зубцы с помощью этого шаблона, затачивайте один зуб справа второй - слева, на каждом зубце должно быть одинаковое количество движений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать бензопилу штиль?

для того чтоб отремонтировать штиль вам понадобится несколько не хитрых инструментов…

2

Как наточить лопату в домашних условияхкак наточить лопату в домашних условиях?

Добрый день, наточить лопату можно наждаком или …

1

Как разобрать бензопилу?

чтоб разобрать бензопилу нужно снять сначала …

1

Как заправлять бензопилу?

…, что бы заправит бензопилу вам необходимо открутить крышку… которая находится…

1

Как точить бензопилу?

Если вам нужно точить бензопилы аккуратно точить сначала… все правильно. После…

1

Видео как наточить цепь бензопилы?

… пилы? Заточка цепи бензопилы очень ответственный момент… правильно - больше…

2

Как разобрать бензопилу штиль?

Что бы разобрать штиль вам необходимо взять отвертку специальную со звездочками (насадками),…

7

Как из бензопилы сделать ледобур?

Действительно, для выполнения больших лунок в толстом льду часто применяют различные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.