BeKsTeR BeKsTeR

27/12/2015

Скажите, кто-нибудь имел дело с альтернативными источниками энергии (солнечные батареи и т. д) ?

ОК 021-95 Общероссийский технологический классификатор деталей машиностроения и приборостроения Помогите, пожалуйста найти этот классификатор! Очень срочно нужен! Вопрос жизни и смерти! Везде за него требуют деньги... Прихватизаторы, хреновы... Хотя вещь бесплатная... . Помогите найти... Я ужо отчаялся...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, кто-нибудь имел дело с альтернативными источниками энергии (солнечные батареи и т. д) ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Senya

28/12/2015

плюс 0

Сонечные батарее это конечно выгодно но для маленьких сданий не для больших предприятий! У моего другана! Стоят на пикарне площадью в 300 квадратных метров! но там еще и СТО и мойка! 4 плиты солн. батарей 7на 7 метра и 8 ветряных мельниц! ему это обошлось! в 2, 5 штуки баксов! ему хватает за глаза! но ветряные мельницы стоят очень можные! так что лучше тебе взять калькулятор и подсчитать! что выгоднее ! расчет бери за пол года! узнай какие мощности батареии и ветряных мельниц и осталось чистая арифметика

Net

28/12/2015

плюс 0

Http://wwwsharp. de/produkte/teaser_solar.php? mc=1102&mcn=Solar

Гость

05/09/2016

плюс 0


Срок РЕАЛЬНОЙ окупаемости 7-10 лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, кто нибудь производит душевые кабины в России?

Я знаю несколько заводов, но они производят в основном ванны, а кабин в ассортименте…

4

Скажите кто-нибудь устанавливал дома натяжной потолок?

Какой лучше заказывать? В использовании удобен или нет? Лучше цветной или белый лак?

3

Котлы biasi

Привет всем. зашел чтобы спросить совета у опытных людей. Скажите кто то имел дело…

1

Электродные котлы «Берилл»

Скажите, кто-то имел дело с электродными котлами этой марки? Действительно ли они дают…

1

Альтернативные источники энергии

Сегодня практически никто не использует данный вид отапливания дома, потому что это…

1

Интересует опыт использования альтернативных источников энергии

…, как заведённый! Делаю вывод, кофе, альтернативный водке источник энергии для…

6

Как сделать источник энергии своими руками?

Источник энергии колеса, и подавать энергию. Так ду можно купить солнечные батарейки…

1

Котлы «Каракан»

Присматриваю котел для дачи. В магазине мне предложили образец отечественного производства…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.