Dusese dusese

22/01/2016

Какие должны быть занавески для дачи?

Доброго времени суток, у меня есть дача, я начал ее потихоньку ее обустраивать, и сейчас, думаю над занавесками, подскажите как должны быть занавески для дачи, буду вам очень благодарен за ответ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие должны быть занавески для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoyoru

22/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, постараюсь вам помочь, но все зависит от вашего желания, в прочем занавески для дачи, как и занавески дома, должны быть такими которые одновременно украшают и в то же время закрывают окна от не желательных взглядов, но помните что дача это то место где вас часто не бывает, и не хотелось бы что бы кто то заглядывал и смотрел что у вас там лежит, поэтому лучше всего занавес должен быть плотным и не пропускать свет, удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие должны быть нормы для многоквартирного дома в частном секторе зона ж1

Нормы должны быть гораздо больше чем по метру, вам необходимо обратится в администрацию.

2

Какие применить электрические котлы для дачи?

… применить электрические котлы для дачи я бы советовал… что при использовании…

2

Какая должна быть электропила для пеноблока?

Всем привет. Мой сосед попросил меня помочь ему в строительстве его нового гаража.…

2

Какое должно быть давление водяного редуктора?

…водяной редуктор, вам должны были дать к…данному аппарату, рассказать какое…

1

Какая должна быть мебель для малогабаритной ванной комнаты?

…. Мебель для малогабаритной ванны должна быть одного комплекта, компактная…

1

Какой должна быть мебель для бань и саун?

…из натурального дерева. Мебель не должна быть покрыта лаком или …для изготовления…

1

Какая должна быть комната для парня?

идеальная кондиционер, много розеток, компьютер и мощная аудиосистема. на стенах плакаты…

1

Какие должны быть двери для больниц?

…свалку. Двери для больниц должны быть отделаны материалом…повредится. Фурнитура…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.