Dehifi dehifi

21/01/2016

Сколько стоит керамзит для пола?

я не знал что нанести на пол и мне сказали что для пола лучше керамзит. и я решил его поставить но не знаю сколько денег отложить мне. скажите, сколько стоит керамзит для пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит керамзит для пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамзит производители из России

wohuku

21/01/2016

плюс 0

Керамзит для пола очень хорошая вещь которая стала очень популярно в некоторых регионах, по понятным причинам а именно соотношение цена качество. цена такого отличного материала для пола составляет от 140 до 300 рублей за килограмм. хоть и это такая цена которая не каждому подойдет, но вещь того стоит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электрический теплый пол?

… вопросом: сколько стоит электрический теплый пол, так как холодные полы в ……

1

Купить керамзит для пола?

… вы искали и не нашли свои керамзит для пола, тогда вы не были в стройматериалах…

1

Подскажите сколько стоит клей для бруса?

…. Для того, чтобы узнать сколько стоит клей для бруса, вам необходимо…

1

Сколько стоит положить деревянный пол на лаги за кв\м.

… полов стоит около 300 рублей за квадратный метр, но точно сказать о том, сколько…

3

Сколько стоит плитка для отделки цоколя?

… чтобы узнать, сколько будет стоить плитка для отделки …размерами 64 на 45 сантиметров…

1

Сколько стоит электрокотел для квартиры?

… для обогрева домов или квартир. Стоит электрокотел для квартиры примерно…

2

Сколько стоит сделать теплый пол?

… на теплые электрические полы составляет от 28 долларов за … или нагревательный…

1

Сколько стоят лаги для пола?

… он не так давно покупал лаги для пола. Значит он мне … рублей .так как они китайские…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.