Disafu disafu

20/01/2016

Каким образом делают цветники в саду?

В моём саду на даче есть хорошее место для цветника. Хочу сделать небольшой цветник из разных красивых цветов. Я понимаю, что устройство цветника на даче требует тщательной и терпеливой работы. Это меня не пугает. Меня беспокоит другой вопрос, какие моменты нужно учесть при устройстве цветника? Дайте пару советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом делают цветники в саду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать цветочные горшки и цветники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yipijo

20/01/2016

плюс 0

Если вы хотите сделать цветник в саду, вы должны быть готовы к тому, что придётся приложить много сил, терпенья и времени. Выберите площадь для цветника. Подготовьте её и определитесь с её формой. Ещё один немаловажный фактор – финансовая сторона. От количества денег зависит и тип цветника. Бордюры, ковровые клумбы и цветники из однолетних растений стоят дороже, чем многолетние растения, которые неприхотливы и грамотно подобраны. Вы должны учесть и климатические условия вашего региона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом делается простенок между углам при строитлеьстве из кирпича?

… контролировать горизонтальность швов. Делается это при помощи шнура–чалки…

1

Как правильно делать кладку пенобетона?

… дом, и хотите знать как правильно делать кладку пенобетона, то могу…

3

Каким образом делать натяжные потолки?

Привет и вам. Делать натяжные потолок, а потом …

1

Каким образом нужно конопатить сруб?

Для того, что бы конопатить конопатка снаружи непосредственно вашего сруба. Все работы…

1

Как правильно делается конструкция зимнего сада?

… что вся площадь должна делиться на несколько зон: сад, проход…20% поверхности…

1

Из какого дерева делать пол в бане?

…вопрос, из какого дерева делать пол в бане ответ в принципе …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.