Docosa docosa

20/01/2016

Чем осуществляется заточка цепи для бензопилы?

У меня хорошая бензопила, и работала она долго, без всяких проблем, но сейчас стала плохо пилить. Мне сказали, что причина этого в затупившихся зубьях на цепи, и что их необходимо затачивать. Подскажите, пожалуйста, как, и чем заточить цепь для бензопилы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем осуществляется заточка цепи для бензопилы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

gafedo

20/01/2016

плюс 0

Зубья бензопилы имеют специальный, округлый профиль, заточенный под определенным углом. При заточке зуба, необходимо строго сохранять его профиль, а также точно выдерживать угол. Для этого используется специальный напильник, который можно купить как дополнительный аксессуар в магазине, торгующем бензопилами. Заточка осуществляется последовательно каждого зуба.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить наборы для заточки цепей бензопил?

Заточки для цепей бензопилы - это очень важная деталь …поверхность. Купить наборы…

1

Где продаются cтанки для заточки цепей бензопил oregon?

могу сказать, что cтанки для заточки цепей бензопил oregon продаются…

1

Как осуществляется заточка цепи бензопилы?

…. Для того, чтобы произвести заточку цепи бензопилы, не нужно иметь особых…

1

Где купить цепь для бензопилы?

…покупали бензопилу там у них есть все инструменты и нужные запчасти к бензопилам.…

2

Где купить цепь для бензопилы?

… заказать цепи для бензопилы в интернет магазине. Там …цепи для бензопилы на…

1

Как выбрать цепь для бензопилы?

…что бы выбрать цепь для штиль. Когда будете выбирать цепь,… звенья не переплетались.…

1

Какая цена на цепь для бензопилы husqvarna 137?

…покупал именно цепь для бензопилы husqvarna 137. Скажу… стоит намного дешевле. Цепь…

2

Сколько стоит цепь на бензопилу?

… то что лучше всего покупать цепь для бензопилы из германии!потому … !значит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.