Saxaru saxaru

19/01/2016

Где купить сковородки с керамическим покрытием?

Доброго времени суток, мне надоела проблема пригорания пищи к обычной металлической сковородки, вот я решил купить себе сковородку с керамическим покрытием, подскажите мне, пожалуйста, где купить сковородки с керамическим покрытием?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить сковородки с керамическим покрытием?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heququ

19/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток,

вы можете купить сковородки с керамическим покрытием в любом магазине бытовой техники, например хорошие сковородки с керамическим покрытием продаются в супермаркете ФОКСТРОТ или как оптимальный вариант, керамическую сковородку вы можете заказать с сайта rozetka.com

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Магазины где купить линолеум?

… магазинов где можно купить линолеум. Практически …ассортимент такого покрытия…

2

Где купить решетки на окна?

…с вопросом по поводу того где купить решетки на окна так …решетки на окна можно…

1

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1

Где купить осиновую вагонку?

…купить материал и сделать это подешевле Вам …

2

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.