Vihovu vihovu

12/01/2016

Где купить керамическую глину?

Скоро день рождение моей бабушки, большой любительницы изделий из глины. Очень хочется удивить ее, подарив, слепленный собственноручно сувенир из глины. Небольшой опыт в этом деле у меня имеется, вот только где мне купить керамическую глину? Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить керамическую глину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mewudo

12/01/2016

плюс 0

В наше время купить керамическую глину, не такая уж большая проблема. Можно посетить специализированные магазины. Но покупая глину там, вы рискуете получить не очень качественный товар. Тем более, если сами в ней не разбираетесь. Самый лучший вариант - это возможность накопать керамическую глину самостоятельно. Найти ее можно вдоль речек, озер и карьеров, там не понадобиться даже глубоко копать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить глину гончарную?

Натуральную гончарную глину не трудно найти. Гончарную глину можно…есть натуральная…

1

Где в тюмени купить обои?

Я работаю мастером по внутренней отделке помещений, завтра шеф отправляет нас по заказу…

1

Где в тюмени купить диван?

Сейчас я вам все расскажу где и что тут. Я в Тюмени живу с рождения поэтому …

2

Где можно приобрести самодельное оборудование?

… своими руками можно все, что угодно, благо, под… и форумов, где можно обучиться,…

1

Где есть хорошая спецтехника в Тюмени?

… в Тюмени продается по нескольким адресам. Это … называется. А первые две - Спецтехника-Тюмень.…

1

Где найти стоимость объектов спортивно оздоровительного…?

А вы попробуйте поискать в интернете, потому что именно там можно найти все что угодно.

1

Где купить люстру в тюмени?

…Тюмени есть много магазинов, …

2

Где купить шамотную глину?

…! Шамотную глину можно купить как в специализированных… и там вы не нашли шамотную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.