Bocefu bocefu

12/01/2016

Как украсить сад своими руками

Купили с мужем дачу 6 соток. Площадь хоть и не большая, но хотим сделать сад и украсить его. Поделитесь советом, как украсить сад своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить сад своими руками

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

genuno

12/01/2016

плюс 0

Красивые украшения для сада получаются из пластиковых бутылок. Из них можно сделать пальмы, цветы (на проволоку насадить отрезанное и раскрашенное дно бутылки). Из прутьев лозы можно сделать плетеный забор. Если найдете крупные булыжники, то из них можно сделать гору и на разных уровнях поставить цветы в горшках. На деревья прибейте скворечники. Из старой ванны получится замечательная клумба, только ее нужно будет обязательно раскрасить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить прихожую своими руками?

…так для того чтобы украсить прихожую своими руками вам потребуются различные…украшения…

1

Как украсить детскую своими руками?

…приятное своим родным это хорошее дело) Украсить комнату … могу сказать одно…

1

Какие идеи для сада своими руками вы могли бы посоветовать мне?

…вами. Дизайнеры нынче за свою работу берут … вы - "мужчина с руками" и можете…

2

Как обшить дом своими руками?

… своими руками может быть легко осуществлена, так как отделка дома своими руками…

1

Как украсить люстру своими руками?

… ею железные деталь. Можно украсить или заменить старые стразы…

1

Как украсить интерьер своими руками?

Добрый день. Хочу сделать свою спальную комнату более романтичной и элегантной. Подскажите,…

1

Как украсить кухню своими руками?

Для украшения люстры подвести несколько ярких небольших плафонов. Купите небольшой…

1

Как построить своими руками дачу?

…дача своими руками построить конечно же можно , но не …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.