Nekugo nekugo

12/01/2016

Как изготовить венник из пластиковых бутылок?

Я узнала, что из пластиковых бутылок можно смастерить чудесный веник. Это вообще реально? Я себе просто не представляю как это возможно? Кто знает, как сделать веник? Подскажите мне, пожалуйста. Я хотела бы попробовать. Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить венник из пластиковых бутылок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для переработки пластиковых бутылок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

varoyu

12/01/2016

плюс 0

Для того чтобы изготовить веник из пластиковых бутылок, вам понадобятся шесть бутылок. Обрежьте дно у одной из бутылок. Разрежьте её на мелкие полоски до изгиба стенок. У трёх бутылок вырезаем горлышко и дно, потом до плечиков распускаем на тоненькие полосы. На бутылку у которой осталось горлышко надеваем те три разрезанные. На эту конструкцию надеваем пятую бутылку, у которой воронку отрезаем ниже плечиков. Сделайте в конструкции пару дырок в ряд и через них прошейте проволокой все элементы. Закрепите с помощью гвоздя ручку в горлышко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить домик из пластиковых бутылок?

…используют пластиковые бутылки. Построить домик из пластиковых бутылок не так…

1

Как сделать пальму из пластиковых бутылок?

…большим количеством терпения и пластиковых бутылок коричневого и зеленого ……

1

Какие новогоднее украшения из пластиковых бутылок

…. Нужно три цвета пластиковых бутылок: красный, зеленый, … звездочке. Из оставшихся…

1

Как сделать полив из пластиковых бутылок?

…пластиковую бутылку и в крышечке проделываете два …

1

Как сделать веник из пластиковой бутылки?

…к творческим идеям, и так возьмите пластиковую бутылку, сделайте … потом точно…

1

Пластиковые бутылки. Куда применить?

…пластиковых бутылок можно применить следующее: …

20

Как вытащить стеклопакет из пластиковой рамы?

…?text=как достать стеклопакет из пластикового окна видео&where…

1

Как изготовить ковер?

…и внятно на ваш вопрос!!Так вот изготовить ковер …фабрику по пошиву ковров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.