Xagoce xagoce

11/01/2016

Сожгла голову краской что делать?

У меня скоро день рожденье , и я решила сменить прическу и цвет волос.Красилась я сама и в первый раз, скорей всего просто передержала краску и сожгла голову.Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в этой ситуации, времени осталось совсем немного.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сожгла голову краской что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на губка с краской производители из России

ruvoka

11/01/2016

плюс 0

В вашем случае, при ожоге головы вы можете воспользоваться специальными масками и бальзамами, так же вы можете купить специальные мази от ожогов в аптеке, если вам ничего не поможет, лучше всего обратится к специалисту, он поможет вам быстро решить вашу проблему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Прожгли линолеум что делать?

… гвоздем и закрасить подходящей краской что бы было хоть немножко…

2

Треснула кирпичная стена что делать?

… у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу вам подсказать. Вам нужно…

3

В доме течет крыша, что делать?

Если течет крыша, что делать остается?! Конечно латать…

3

Затопили соседей снизу. Что делать?

…делать? Ремонт соседям делать. Можете это дело поручить родителям друга…. Тогда…

2

Трещина поперёк стяжки пола на кухне.Что делать?

Как что делать, пускай переделывают, и что вы уже им заплатили?

2

Что делать если построили дом на соседнем участке?

….Сосед угрожает подать в суд.Что делать?

4

Течет канализация что делать?

… у вас потекла канализация и вы не знаете что делать, то я смогу вам помочь. Вам…

2

Что делать если ванна засорилась?

…его. Им плотно накрывают отверстие и делают несколько движений … и разрушить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.