Recavi recavi

10/01/2016

Сколько стоит спальня 12 кв м?

Привет! У меня очень большая комната и я хочу там сделать спальню и не знаю сколько стоит спальня 12 кв м. Помогите мне с эти вопросом, потому что мне негде спать с моей женой . За ранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит спальня 12 кв м?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вино бордо 12 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wedemu

10/01/2016

плюс 0

Приветствую! Думаю смогу вам помочь. Я тоже не знал сколько стоит спальня 12 кв м. Она стоит двадцать тысяч рублей . Ее цена зависит от материала из которого она сделана. Чем дороже там материал, тем естественно она будет дороже стоять на продаже в любом магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить потолок?

… случае вам приходит на помощь потолок. Любой из этих вариантов…

1

Как правильно сделать гипсокартоном потолок?

Чтобы отделать потолок гипсокартоном, сперва нужно …

1

Как замазать трещину в гипсокартонной потолка?

А у вас обоями трещина, то снять их в этом месте, также прошпаклевать трещину и вновь…

1

Как клеить немецкие фотообои на стену?

… фотообои для стен имеют хорошее качество и цену. Вы можете их наклеить в кухне,…

1

Потолок в спальне цвета молодой зелени(натяжной),какого цвета подобрать обои?

…таком случае если у вас потолок цвета молодой зелени…

2

У кого есть гипсокартонный потолок в спальне, коридоре пришлите пожалуйста фото.

… знакомого и стены и потолок в коридоре с …хотите им выровнять стены или потолок…

3

Сколько стоит спальня?

…большой выбор мебели для спальни. Все зависит от того из какого…комплектацию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.