Cudije cudije

10/01/2016

Когда сажать огурцы на подоконнике?

Пока у меня не было дачи я и не задумывался , о том когда нужно рассаживать огурцы , перед посадкой в огород. Вот приобрел дачу и начал вспоминать как мои бабушки рассаду сажали .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда сажать огурцы на подоконнике?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на огурцы производители из России

gobawu

10/01/2016

плюс 0

Все достаточно просто, еще с весны я заготовил мешок лесной земли, в спец магазинах купил немного торфа. Вот наступил конец февраля, я достал землю заготовленную весной , визуально разделил пополам , облил кипятком , чтобы как говорили бабушки убить вредных насекомых, после 50на50 размешал землю с торфом, в заранее заготовленных посудах таких как пластиковые стаканчики я насыпаю землю, и занимаюсь именно семенами, для лучшего роста , я высыпаю семена на платочек , и заливаю теплой водой так чтобы платочек был постоянно влажным, эта процедура позволит нам через 2 дня точно знать какие семена будет толк сажать, а какие нет так как за это время они дадут отростки. Вот в принципе и все в стаканчик сажаем по 2-3 семечки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда сажать огурцы на балконе?

…такой сорт огурцов которые можно сажать в помещении. …всего начинать сажать…

2

Как и когда сажать лютики?

…около 5 см. Если предварительно сажать в горшок, то в среднюю по …периодически…

3

Как и когда сажать чеснок?

Чеснок можно сажать в зиму и весной, конкретные даты зависят от погоды и региона.  

1

Можно ли посадить огурцы в июле?

… срок посадки огурцов в открытый грунт … на юге, например, можно смело сажать…

2

Как садить огурцы

…огурцов я сажаю дома (хотя семена огурцов можно садить…

1

Когда сажать газон?

… полива. Но также можно сажать и в конце августа, так сказать…

1

Когда сажать чеснок осенью?

…. Так что однозначного ответа на вопрос, когда сажать чеснок осенью нету…

1

Сидераты для огорода когда сажать

Здравствуйте! решили с женой нынче на даче обновить землюшку, чтобы отдохнула она,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.