Fipute fipute

09/01/2016

Сколько стоит духовка с свч?

хочу себе купить духовку с свч, потому что слышал что она хорошая очень, но вот не знаю сколько она стоит и хватит ли мне днег для ее покупки. скажите, сколько стоит духовка с свч?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит духовка с свч?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

surine

09/01/2016

плюс 0

Ну так как духовка с свч может быть от разных производителей, и разного качества то и цена буде разной. духовка с свч среднего качества буде стоять до 10 000 рублей, если известный производитель то до 11 000. отличного качества стоит до 25 000 от любого производителя. так что выбирайте то что вам по душе и по карману.

Сколько в среднем в Украине, а точнее в Киевской обл. стоит перекрыть крышу?

… с разным кровельным материалом и стоит по-разному. Напишите какой…

ЛДСП распил сколько стоит?

…! ) кусков - стоит ОДИНАКОВО! В 2007 году это счастье стоило около…

gertz

10/01/2016

плюс 0

 Наберите в строек поиска интернета  "Духовка с СВЧ" и посмотрите на сайтах продавцов техники, по какой цене предлагают разные варианты. Подберите ту, которая подойдет вам по бюджету.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколка стоит покрасит потолок

Квадратный метр стоит покрасить потолок 15 гривен.

2

Сколько стоит подвесной потолок армстронг?

АРМСТРОНГ ПАТАЛОК 1 КВАДРАТ МЕТР ЦЕНА СКОЛКА СТОИТ

2

Сколка стоит стик труба газ

сколка стоит стик труба газЧитайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

1

Кто знает сколько сейчакс стоит щебень?

Щебень фр. 5-20 50кг. стоит 62 руб, в кубе 28мешков, оптовые цены в каждой фирме обсуждаются…

22

Подключение электроэнергии, сколько стоит?

12-15 квт для частного дома с одним столбом (во двор) ок. подключить электричество стоит…

15

Духовка

Холодильник и духовка не должны стоять рядом. Расстояние должно быть между ними не…

2

Сколка стоит 1квадрат плитка

… сказать сколько будет стоить квадрат плитку.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.