Sacita sacita

09/01/2015

Как провести канализацию на даче?

я хочу провести канализацию на даче так как мне уже надоела что туалет на улице. но я не знаю как ее провести. скажите, как провести канализацию на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести канализацию на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ливневая канализация производители из России

cifini

09/01/2015

плюс 0

Для того чтоб провести канализацию на даче вам понадобится сделать вывод труб из середины дома наружу, главное сделать чтоб это было под углом вниз. после соединяем трубы на улице и проводим их к большей в диаметре трубе. труба должна быть больше в 2 раза чем те что идут из дома. потом самую большую трубу подключаем к центральной канализации.

Как провести канализацию на даче?

… человек проживает на даче и на какой период … на даче не круглогодично,…

Как провести канализацию на даче?

…того, чтоб провести канализацию тебе нужно посчитать … проложить…

Гость

21/08/2016

плюс 0

строю дом ряз. обл.одноэтажный хочу сделать в доме туалет ванну как правильно сделать-провести канализацию на какую глубину и какое растояние от дома

Гость

21/08/2016

плюс 0

на каком расстоянии от питьевого колодца можно копать канализацию

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать канализацию для дачи?

…сожалению,на дачах то есть за городом развитой … собственную автономную систему…

1

Как правильно провести канализацию?

…каком помещении канализация будет входить в … сливная яма, раз уж общественной…

1

Как сделать канализацию в дачном доме?

…провести канализацию в дачный дом, вам сперва необходимо найти общею канализацию……

1

Как провести канализацию в дом?

…канализации в загородном доме проводится по следующей схеме: Определяем тип канализации……

1

Как устроить канализацию на даче?

…канализацию на даче , вам сперва необходимо вырыть траншею с своего дома и до канализации,…

1

Как провести водопровод на дачу зимой?

… и друг. для того, чтобы провести водопровод зимой вам необходимо…

1

Как сделать канализацию на даче?

Мы не так давно купили дачу для своей большой семьи. Но дача пока еще толком не достроена.…

1

Как устроить канализацию на даче?

Привет! Что бы устроить канализацию на даче, необходимо сначала сделать проект и только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.