Diteba diteba

09/01/2016

Что такое краска металлик?

Решил самостоятельно покрасить автомобиль краской "металлик". А вот как правильно ею красить, я не знаю. Расскажите, если не трудно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое краска металлик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая краска на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xihejo

09/01/2016

плюс 0

Краска "металлик" - это сложный вид краски. Она отличается от других красок тем, что в ее составе присутствуют мелкие алюминиевые частицы. Они то и придают металлический блеск окрашенной поверхности. Слой краски должен быть очень ровным, иначе будут заметны пятна. Большой плюс краски металлик - защита от преждевременного выцветания и защита от коррозии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое мультиколорная краска

…эффектов. Плюс ко всему, такую краску, как правило, наносят …время. За эти качества…

1

Что такое латексная краска?

это очень интересный вид обои. Очень полезная вещь для домашнего строительства и для…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое краска вд фасадная?

…. краска вд фасадная - это такая краска, которая обеспечивает такую всепогодную…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Чем лучше краска металлик?

… смотрится. Также краска металлик очень проста в … декоративной краской с очень…

1

Сколько стоит краска металлик?

Краска металлик будет зависеть в первую … колебаться от 900 рублей. Еще есть краска…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.