Raxupu raxupu

09/01/2016

Птицеводство как бизнес, выгодно ли ?

Хочу начать свое дело, долго обдумывал с чего бы начать и понял, что для старта неплохо бы заняться птицеводством! Но выгодно ли птицеводство как бизнес, который будет приносить хорошую прибыль и какими первичными затратами я столкнусь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Птицеводство как бизнес, выгодно ли ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

yenipe

09/01/2016

плюс -1

Главное с чего нужно начать- это определиться какую выгоду для человека несет птицеводство, как бизнес ? Не секрет, что куриное яйцо содержит белок в больших количествах нежели свинина и говядина, отсюда и вывод о полезности, а значит и спрос вы иметь будете ! Для старта советовал бы вам купить до 10 клеток с поилкой,поддоном и яйцесборником, обойдется это все примерно 26000 рублей к этой сумме добавится еще и стоимость кормов, вакцин и начальное поголовье ! Для начального поголовья советовал выбирать птиц из этих пород : Изобраун - 320 яиц, Шавер 579 - 315,Тетра СЛ -301 (количество указано в год). Вот пожалуй и все, что нужно для старта , остальное опыт.

Строительство домов как бизнес?

…выгодно. Недвижимость это самой перспективный бизнес…

Баня на колесах как бизнес?

Есть небольшая идея сделать баню на колесах что бы выезжать к людям…

Гость

07/11/2016

плюс 0


Здравствуйте

Гость

07/11/2016

плюс 0


Здравствуйте

Гость

07/11/2016

плюс 0

У меня такой вопрос выгодно ли держать гусей уток  кур цесарей и тд

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сауна как бизнес?

Мой дедушка заядлый банщик, и он всегда хотел иметь баню, которая пришлась бы по вкусу…

1

Какое отопление выгоднее всего делать в частных домах?

…. Но это не означает, что электрическое отопление выгоднее. В расчет надо брать…

5

Как делать шлакоблок?

… выгодным. Если вы не думаете заниматься изготовлением шлакоблоков как бизнесом…

1

Выгоден ли бизнес на кофейных автоматах?

… взгляд может показаться, что бизнес на кофейных автоматах весьма… в саму суть…

1

Как выгоднее сдавать квартиру?

… под офис или посуточно - намного выгоднее, но и хлопот много. Оптимальный…

2

Что выгоднее строительной компании: держать сметчика в штате или делать сметы "на стороне"?

… сметчик, если меньше - то выгоднее брать "на стороне". Это формальная…

6

Строительство домов как бизнес?

…. Ключевые пункты этого бизнеса: 1) дешёвый участок 2) простой, но качественный…

1

Бурение скважин как бизнес?

… деятельности, так что я думаю это рентабельный бизнес с хорошими перспективами.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.