Refema refema

09/01/2016

Кто делает молярные работы

Доброе время ! Я столкнулся в институте с одной проблемой , я не знаю кто делает молярные работы. Скажите мне пожалуйста, а то если я не узнаю то получу двойку за экзамен и тогда мне мама не купит мопед.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто делает молярные работы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

roraxu

09/01/2016

плюс -1

Добрый вечер! Думаю смогу вам помочь . Я тоже свое время не знал кто делает малярные работы. Но потом узнал . А это люди которые знаю как делать цемент и ним строить дома или заборы. А еще делают стены теплыми с помощью цемента. А также малярные работы могут делать любые люди которые захотят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто делает шкаф в туалет на заказ?

Приветствую вас. Хотелось бы как-то украсить, сделать более функциональным туалет…

1

Кто делает ремонт мусоропровода?

… что не работает он уже год, возможно никто не поставил в известность работников…

1

Кто делает внутреннюю отделку саун?

Добрый день! Мы с братом 2 года назад сами делали сауну с нуля, но правда внутренней…

1

Кто делает эскизы деревянных домов?

Эскизы деревянных домов делаются на третьем этапе проектирования…

1

Можно ли делать штукатурные работы в зимнее время?

…чтобы делать штукатурные работы в зимнее время… квартире где в зимнее время…

1

Что вы думаете по поводу жидких обоев? кто делал? варианты…?

Жидкие жидкие обои"src="/photo/с фартуком.jpg">

2

Тиковый пол. Кто делал?

… в Эпицентре и монтируется он не тяжело, все делал сам, нормальный вроде, цена…

1

Кто делает проект частного дома?

…. Проект частного дома делает любая проектно- строительная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.