Гость Гость

08/01/2016

Перелив воды в бачке.Поплавок поднялся а вода поднимается даже медлено.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перелив воды в бачке.Поплавок поднялся а вода поднимается даже медлено.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бачок для воды производители из России

Proxor

08/01/2016

плюс 0

Если у вас в бачке идет перелив воды выше уровня, значит у вас не отрегулированый поплавок с держателем. Нужно правильно выставить поплавои и тогда перелива не будет. Возможно в держатиле поплавка произошла трещина и он выгибается, нужно уже по ситуации смотреть. 

Вредность воды из кондиционера

… о том, что с кондиционера капает дисцилированная вода, очищенная.…

Как добыть воду из воздуха?

… добыть воду из воздуха немало, кондиционер тоже воду из… это…

Proxor

09/01/2016

плюс 0

Перелив в бачке возможен по неисправности поплавка который поднимается во время наполнения воды в сам бачок. Возможно открутился поплавок и его нужно отрегулировать, закрутить и выставить правильно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где сдать воду на анализ?

Если вода вызывает у вас опасения то нужно взять пробу воды…. Но все же лучше делать…

2

Как очистить бассейн и воду в нем?

…воду от железа и умягчают воду, а фильтры рециркуляции производят очистку воды…загрязнений.…

1

Где узнать про воду?

… и пользуются водой. Если есть, отдайте воду с их источника на анализ воды…

2

На даче у меня идёт вода из скаважены в дом (зимой вода замерзает в каких то местах) Я хочу поставит

На даче у меня идёт вода из скаважены в дом (зимой вода замерзает в каких то местах)…

6

Мужчины, плиз, хэлп, объясните как слегка починить унитаз

Посмотри, бачок наполняется, но вся вода вытекает, или вода не поступает в бачок? В…

5

Что выгоднее в перспективе? Подключиться к существующей инфраструктуре (свет, вода, газ) или...

…воды из скважины-другие. Качество электричества поднимается…

5

Почемук гудят трубы после слива воды из бачка унитаза?

Сливаешь воду (только утром, днем и вечером такого нет) и труба подвода воды к бачку…

3

Как отрегулировать поплавок в унитазе?

… случае вода течёт через перелив , …бачка. Не торопитесь , проверьте клапан…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.