Juwewa juwewa

07/01/2016

Какие должны быть размеры мангала?

я очень люблю природу. И часто еду туда на шашлыки. Но проблема в том что мне нужно сделать мангал и я не знаю какие должны быть размеры мангала. Подскажите пожалуйста какие же заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие должны быть размеры мангала?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

feqodi

07/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый товарищ. Я как только прочитал ваш вопрос так сразу понял что смогу оказать вам помощь. Так вот для того чтобы узнать размеры мангала вам нужно померять размеры шпаг для шашлыка.и уже исходя с размеров шпаг сможете узнать размеры мангала и сделать его самому. Удачи вам всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие должны быть размеры оконных перемычек?

…быть разные размеры оконных перемычек. Для стандартной советской постройки размеры……

1

Какая должна быть толщина перекрытия?

…размерами 10 на 10 метров толщина перекрытия должна быть около …таких же размеров,…

2

Какие должны быть размеры бетонных перекрытий?

… размеры бетонных перекрытий. В твоем случае размеры бетонных перекрытий для…

1

Какой должен быть размер оконной перемычки?

…что смогу вам помочь. Вы должны знать, что размер оконной перемычки …. Оконная…

1

Какие должны быть размеры фундамента?

Размеры фундамента имеют большое … должна быть внушительна, чтобы выдержать нагрузку…

1

Какая должна быть ширина ступени лестницы?

…ступени лестницы может быть разная и зависеть от …ширина ступени лестницы.…

1

Какие должны быть счётчики на воду? Чтобы были качественные...?

…какие должны быть счетчики на воду и в чем это качество должно определяться…,…

2

Какая должна быть высота потолка в квартире?

…потолок может быть низким, примерно два с половиной … этаж, то потолок должен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.