Gisuxi gisuxi

06/01/2016

Как обшить панелями туалет?

У меня есть летний туалет на даче и мне бы хотелось его обшить панелями и не знаю как. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно то сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить панелями туалет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xaloqu

06/01/2016

плюс 0

Если у вас есть туалет который нужно обшить панелями, то я смогу вам подсказать как. Сначала порежьте панели по размерам, затем нужно будет оббить или досками или же профилями стены туалета. Затем при помощи шуруповерта прикручивать ваши панели к заготовленным доскам, защелкивая в пазы предыдущих панелей.

Как обшить стены пластиковыми панелями?

… панели и приложить к стене, сильно прижав. На следующую панель…

Как отделать ванную панелями?

…Вам и рассказать, как отделать ванную панелями. все очень просто.…

Гость

09/09/2016

плюс 0

как правильно сделать деревянный каркас в туалете, размером 0.81 на 117. желательно фото или видео. особенно за унитазом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить лоджию пластиковыми панелями?

… из профиля под панели. 2) Непосредственно установка панелей. Вымеряя длину панели,…

1

Как обшить в ванной трубы?

…обшить панелями ПВХ. Еще несколько материалов для отделки: металлический профиль,…

2

Как обшить прихожую панелями

…!Вот вам ссылка с статьей про то как обшить стены панелями, и видео ролик. http…

1

Как обшить туалет пластиком?

…Обшить туалет пластиком очень просто … инструкции которые прикладываются…

2

Как обшить пластиковыми панелями туалет?

…какими именно панелями вы будете обшивать туалет. Потом …панели. Потом с помощью…

1

Как обшить туалет?

… ! Для того чтобы обшить туалет нужно вам купить пластиковые панели, канцелярский…

1

Как обшить балкон пластиковыми панелями?

…обшить балкон пластиковыми панелями. дня начала купите эти панели…

1

Чем обшить туалет?

Лучше и проще всего обшить туалет пластиковыми панелями. Тем более, что для этого Вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.