Tahk Tahk

13/03/2008

Кто - нибудь слышал про механическую штукатурку? Сколько стоит и правда ли она так хороша, как говор

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто - нибудь слышал про механическую штукатурку? Сколько стоит и правда ли она так хороша, как говор

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

31/10/2016

плюс 0

Механический способ нанесения штукатурки (механическая штукатурка) хорош тем, что стены становятся ровными, при этом без особых трудовых затрат со стороны человека. Наносить таким образом штукатурку гораздо быстрее и дешевле примерно на 20% относительно обычной штукатурки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый сруб?

…, уважаемый. я могу Вас обрадовать, так как я з сколько стоит готовый сруб. все зависит…

1

Какая стоимость механической штукатурки стен?

Здравствуйте! Конечно де стоимость механической штукатурки стен дешевле чем ручная…

1

Сколько стоит цементно волокнистая плита?

…сколько стоит цементно волокнистая плита. Одна такая плита стоит…

2

Сколько стоит фундамент под дом хорошего качества?

… будут закупаться( работа, сколько людей будет работать…

1

Сколько стоит 1 куб бетона?

…. Я сам куб бетона стоит около 100 гривен-это естественно хорошего бетона. Если…

1

Сколько стоят акриловые краски?

… и очень качественный то он будет стоить около 100 гривен. На сегодняшние…

2

Расскажите, кто, что знает про теплоизоляционные штукатурки.

…. Наносится она в отличии от обыкновенной штукатурки не бросанием на стену, а намазыванием…

1

Сколько стоит диван и кресла?

…того чтобы узнать сколько стоит диван и два кресла нужно… диван и два кресла…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.