Vifilo vifilo

06/01/2016

Где купить экскаватор?

у меня с самого детства была мечта купить экскаватор. И вот теперь прошло время. И я хочу купить опять себе экскаватор. Но проблема в том что я не знаю где его можно купить.буду вам очень благодарен если вы мне ответите на этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить экскаватор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

dadipi

06/01/2016

плюс 0

Хорошего времени суток уважаемый человек. Меня зовут андрей и я могу оказать вам помощь . Так вот купить экскаватор вы можете если поедете на фирму по изготовлению экскаватор . Или же если у вас нет такой возможности то можете заказать экскаватор в магазине техники сельского хозяйства.удачи. Всего самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую плиту лучше купить?

… плиты будут гораздо лучше вписываться в интерьер и дизайн…дороже, чем электрическая,…

1

Какую бензопилу лучше купить?

… пилить огромные деревья, то купите мощную бензопила SADKO…. Не покупайте только…

1

Какой культиватор лучше купить?

… в области своего использования. Лучше купить культиватор с маленьким просветом…

1

Какова стоимость дома из бруса в Рязани? И что лучше, купить дои или его построить?

… и дом вам нужен в ближайшее время, то лучше его купить. В Рязани дома из бруса…

2

Подскажите, какой дом лучше построить: брусовый или каркасный?

… вы в нем будете как в крепости. Да и тепло лучше сохраняет брусовый дом. Что строить…

2

Какую ванну лучше купить: акриловую, стальную или чугунную?

… достаточно сполоснуть водой. А какую купить – решать Вам, предложений действительно…

3

Какие алмпы лучше купить для дома?

…дома лучше покупать лампы небольшой …

1

Где купить экскаватор погрузчик?

… знакомому тоже понадобился экскаватор погрузчик для того что бы выкопать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.