Jucuti jucuti

05/01/2016

Как определить глубину колодца?

Добрый вечер. На выходных я был у бабушки и там мне часто приходилось ходить к колодцу по воду. И вот в один прекрасный момент мне стало интересно узнать какая же глубина этого колодца. Подскажите пожалуйста как определить глубину колодца?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить глубину колодца?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплектующие к глубинным и ручным вибраторам на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tatugo

05/01/2016

плюс 0

Добрый вечер. У меня тоже было время когда меня интересовал этот вопрос и я пашни для себя ответ на него. И так, для того чтобы определить глубину колодца вам нужно взять длинную веревку и привязать к одному концу камень, желательно большой. Затем опустить его в колодезь до момента пока камень не коснется воды. Затем достаньте веревку и измерьте её длину. Вот и все, рад был помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расчет глубины фундамента?

…для одноэтажного дома расчет глубины фундамента будет не…Для двухэтажного…

2

Как чистить колодцы

… хорошо было бы увеличить глубину колодца и несколько раз обновить воду…

1

Как измерить диаметр арматуры?

…. Если вас интересует вопрос, как измерить диаметр арматуры, то, согласно…

2

Как измерить кирпичную кладку?

Как измерить выполненную работу?

3

Как измерить участок 14 соток?

Я собираюсь купить участок. По документам его площадь составляет 14 соток. Но мне кажется,…

2

Как измерить потолок?

…проводить измерения. Чтобы измерить потолок, нужно …сначала измерять одну…

1

Как сделать гидроизоляцию колодца?

…строительства колодцев используются бетонные кольца. Раз вы …

1

Какое устройство канализационного колодца?

День добрый! Решил построить на дачном участке небольшой домик. И вот долго задаю себя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.