Jigovo jigovo

05/01/2016

Как правильно подобрать лак?

Нужно покрыть лаком в комнате. Никогда раньше не занимался таким делом. Прошу помощи у тех кто в курсе темы как правильно подобрать лак.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подобрать лак?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лак для волос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fufiki

05/01/2016

плюс 0

Для того чтобы правильно подобрать лак необходимо учитывать ряд факторов. Во-первых это безопасность лака для человека. Второй это подбор цвета лака для ваших полов. В основном конечно используются бесцветные лаки на водной основе. Они быстро высыхают и практически не имеют запаха. Для покрытия старых полов советую использовать лаки на масляных смолах. Они придают дереву цвет и великолепный внешний вид, хотя и имеют резкий запах. Также нужно учесть и характер помещения для выбора лака с подходящей нагрузкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать цвет штор?

У нас длинная и узкая комната. Хотелось бы ее визуально немного расширить. Попробовали…

2

Как правильно подобрать линолеум?

Добрый вечер! Чтобы правильно выбрать линолеум необходимо…

1

Как правильно хранить лаки?

Здравствуйте. Я хочу сделать ремонт в квартире, отлакировать паркет. Но я боюсь сделать…

1

Как правильно выбрать потолочное освещение?

… потолочные,многоламповые люстры.Что бы правильно подобрать потолочное освещение,нужно…

1

Как правильно подобрать плитку?

Чтобы правильно подобрать плитку, сперва нужно … у вас будет красивым. Также правильно…

1

Как правильно подобрать автоматический выключатель?

… указываются на автомате. Чтобы правильно подобрать автоматический выключатель,…

1

Как правильно подобрать карниз?

…что бы правильно подобрать карниз, вам для начало … другой.Карни3 вы можете…

1

Как правильно подобрать кухню?

Итак, чтобы правильно подобрать кухни, то желательно покупать под кухни смотрелся…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.