Rubala rubala

04/01/2016

Как сделать детское кресло?

Хотелось бы самостоятельно своими руками сделать кресло для ребенка. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно собрать и сделать кресло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать детское кресло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать детская коляска на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sebesu

04/01/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать кресло для ребенка вам нужно купить определенные доски и выточить для ножек прутки, после чего начинать сборку. Для начала отшлифуйте все части и начинайте собирать с самого основания, собрать нужно саму доску на которой будет сидеть ребенок и ножки. Затем крепите спинку и все это красите или же вскрываете лаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянное кресло?

…Для того,чтобы сделать деревянное кресло нам потребуется:доски…1.Сначала,конечно,необходимо…

1

Как сделать детскую спальню?

…. Потолок тоже рекомендуется сделать с декоративной росписью, можно…

1

Как сделать детский стул?

…работы с деревом, сделать детский стульчик для вас будет не…интернете на форумах…

1

Как сделать подвесное кресло?

… сделал его сам, с начала я сделал опору для подвесного кресла из … из лозы само…

1

Как установить детское кресло?

…детского кресла, нужно кресло и автомобиль. Снизу детского кресла…

1

Как сделать детскую?

Когда будете делать детскую комнату, нужно все подбирать там со вкусом. Цвет этой обои.

1

Как сделать офисное кресло?

Кресло можно сделать самостоятельно, достаточно просто … детали или же заказать…

2

Как сделать плетеное кресло?

… у вас есть желание сделать плетеное кресло, то я вам могу в этом…в сети интернета.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.