Yatoxi yatoxi

03/01/2016

Как отморозить замок?

Не знаю почему но выхожу я как то утром к машине, попыталась ключ вставить а не как, такое ощущение что туда специально воды залили а ночью то минус 20 было, так я пытался отогреть минут 40 не чего не получилось пришлось на такси ехать, подскажите как отогреть замок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отморозить замок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замок зажигания производители из России

pamuvo

03/01/2016

плюс 0

Эта проблема случается не только у вас и довольно часто, самое простое и элективное отогревание замка при помощи скрепки или заколки невидимки у женщин, ну вобьем любой тонкий металлический предмет, один край вставляем в замок а второй нагреваем спичками или зажигалкой, после 5 минут такого отогрева вы уже будете в дороги, чтобы такого больше не повторилось залейте в замок незамерзайку или быстро ключ , который продеться в любом авто магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разморозить замок?

Замок замерзает по причине скопления в нем … замерзания конденсата. Разморозить…

2

Как поставить замок на дверь?

… двери и туда вставить замок, можно просто приделать… емкость и туда вставить…

1

Как устроен замок?

… вам помочь с вашим вопросом.Замок устроен из двух основных…

2

Установить замок

…Перед тем, как врезать замок ручка-защелка можно …

2

Как сделать замок на калитку?

как сделать замок на калитку

3

Как украсить замок?

… мой дорогой товарищ. Украсить замок если он какой-то ржавый… всего я вам советую…

1

Как отогреть замок?

… вариантов как быстро отогреть замок, но все они используются по обстоятельству,…

2

Как отморозить канализацию?

Здравствуйте. Помогите моей беде. В сильный мороз замерзла канализационная труба.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.