Masuhu masuhu

03/01/2016

Как очистить туалет на даче?

Доброго времени суток!!! Приехал как-то я к себе на дачу. Пробыл там где то неделю. На протяжение недели столкнулся с такой проблемой, которая мне очень не нравиться. Скажите, как очистить туалет на даче? Посоветуйте, если вы знаете. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить туалет на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресло-туалет производители из России

sonubu

03/01/2016

плюс 0

Я долго думал как решить эту проблему. Думал, думал и не чего не придумал. Потом думаю позвоню посоветуюсь в своего лучшего друга. После моего разговора с другом я понял как это правильно сделать. У меня было 2 варианта как это можно было все сделать. Первый вариант был такой: нужно просто позвонить в службу та что чистит туалеты на даче. Второй способ оказался не очень легким. Это попробовать вычистить туалет на даче в ручную. Конечно я выбрал самый экономный способ. И начал чистить вручную. На это у меня ушел день. И после этого я очень вонял. А то чем был забит туалет я раскидал по городу в тех местах где мне хотелось чтоб был лучше урожай. Вот и все. У меня уже как год туалет чистый. Теперь его на много хватит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить своими руками туалет на даче?

…Туалет на даче если строите, то нормальный и на …

2

Торфяной туалет для дачи отзывы?

… отзывов о торфяном туалете для дачи, то они весьма разнообразны,… что чистить…

2

Как устроить туалет на даче своими руками?

Доброе утро. Для туалета необходимо вырыть из дерева и можно эксплуатировать.

1

Как сделать туалет для дачи?

… табуретку для удобства, вот и готов туалет для дачи.

1

Как построит туалет на даче?

…Построить туалет из дерева, если долговечный вам … и только потом уже строить…

1

Купить туалет на дачу

…придумали использовать ведро как туалет на дачу. Он очень мобилен … сможете…

1

Туалет для дачи

…туалета для дачи вам вполне может подойти обыкновенный туалет…

2

Как устроить туалет на даче?

… туалет обложить ее как следует и потом построить сверху туалет… внутри ведро…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.