Гость Гость

27/12/2012

Здраствуйте, муж сделал с газового балона болер, но вода очень воняет газом. Скажите пожалуйста как он долго будет вонять,и можно ли его както отмыть?.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здраствуйте, муж сделал с газового балона болер, но вода очень воняет газом. Скажите пожалуйста как он долго будет вонять,и можно ли его както отмыть?.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вода, газ и тепло производители из России

Proxor

04/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! 

Газом он будет вонять примерно до одного года пока полностью не выветриться, потому что вымыть его не реально, он пропитан газами. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заняться перевозкой газовых баллонов?

… газовой плиты к баллону и перевозка баллонов-одно из …,баллон должен перевозиться…

1

Где можно заправить газовый баллон?

…, потому что мы добрые ). Заправить газовый баллон можно на любой заправке где заправляются…

1

Как подключить газовый баллон?

… подключить газовый баллон, нужно соединить редукторный … Если есть на баллоне…

1

Как дешево отремонтировать ванную?

… нет средств, можно обойтись линолеумом. На стены сделайте пластиковые панели…

1

Как правильно подключить газовый баллон?

…. я могу сказать, что Ваша проблема не … газовый баллон, нужно взять гаечный…

2

Водонагреватель из газового баллона

Интересная идея – комнате такой водонагреватель может, и неудачно будет смотреться,…

5

Как декорировать стену в спальне?

… придумать из чего будет состоять стена, можно сделать ступеньки или же красивые…

1

Где я могу купить газовый балон к плите?

… купить балон, а ето можно сделать на любой газовой заправке и его стоимость около…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.