Kohecu kohecu

24/12/2016

Что поставить на подоконник?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вот поменял подоконник и не знаю что можно поставить на него, что бы был вид покрасивее. Подскажите пожалуйста что поставить на подоконник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что поставить на подоконник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подставки для цветов на подоконник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xibuno

24/12/2016

плюс 0

Я ознакомился с вашим вопросом, и конечно же смогу вам помочь. Ну больше всего люди на подоконники ставят вазоны или же какие-то искусственные цветы. Но также вы можете и поставить на подоконник какую-то статуэтку или же красивую вазу. Обращайтесь, если возникнут вопросы. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что стоит на подоконнике?

…подоконник достаточно прочен и способен выдержать немалый вес. Как правило на…

1

Как поставить пластиковый подоконник?

…. Дело в том, что пластиковые подоконники бывают разных видов…кусок пластика…

1

Что поставить на шкаф?

Вам необходимо заставить соседа следить за краном, мало того, что у Вас постоянно будут…

2

Как установить пластиковый подоконник?

…Поставил все пластиковые окна в квартире, чтобы поставить пластиковые подоконники……

1

Что вырастить на подоконнике?

Переехав на совою квартиру мне начали твердеть о том, что надо завести в доме цветы…

1

Что поставить на камин?

… быть все что угодно. Я бы посоветовала, поставить пару рамочек с семейным…

1

Что поставить печное отопление или котел?

… Что поставить печное отопление или котел? … квартира в городе, я бы предпочёл…

1

Что делать с подоконником?

Заказала подоконник из искусственного камня на кухню. Размер указала 110 на 50. через…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.