Cumipu cumipu

24/12/2016

Как изготовить гипсокартон?

у меня тут возникла идея самому сделать гипсокартон. Говорят это на много дешевле чем покупать. Только у меня идея но нет понятия как . Подскажите пожалуйста как сделать гипсокартон. Буду вам очень благодарен.заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

wehasa

24/12/2016

плюс 0

Доброго времени дня дорогой товарищ. Я как только прочитал ваш вопрос так думал несколько минут.но вот решил что для того чтобы сделать гипсокартон нужно мел и картон. Вам необходимо залить этот мел в большой емкость и залить его водой подождать несколь дней и тогда можете приложить к нему картон и положить под пресс. И ваш гипсокартон будет плотный и надежный .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать гипсокартон?

Итак здравствуйте. Гипсокартон, как обычно, покупают в стройматериалах, но … картона.…

1

Как красить гипсокартон видео?

…поверхность гипсокартона краска "ложиться" быстро и …

1

Как класть гипсокартон

… гипсокартон, нужно сначала купить утеплитель под гипсокартон… гипсокартон…

1

Как стелить гипсокартон?

…. Крепления к потолку и куски гипсокартона.

2

Как крепится гипсокартон?

… вопрос очень прост, гипсокартон крепиться двумя способами…

1

Как крепить гипсокартон?

… профилей под гипсокартон и прикрепить ее к стене. Потом уже из гипсокартона вырезать…

1

Как поднять гипсокартон на потолок?

Доброе вам время суток. Я недавно сам делал потолок. Надеюсь что мой совет вам поможет.

1

Как грунтовать гипсокартон?

…гипсокартона предназначена для большего "сцепления"шпаклёвки с поверхностью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.