Cehuwu cehuwu

23/12/2012

Чем опасно дсп?

У меня вся комната на даче оббита ДСП и теперь мне нужно знать чем опасно ДСП. Подскажите, пожалуйста чем же все таки опасно ДСП?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем опасно дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на упаковка для опасного груза производители из России

binanu

23/12/2012

плюс -1

Если вас интересует чем опасно ДСП, то я смогу вам подсказать в этом. Опасно тем, что ДСП очень хорошо возгорается и взаимодействуют с огнем. Так же этот строительный материал ДСП хорошо впитывает влагу, после чего вы сможете его только выкинуть. ДСП так же нужно еще хорошенечко обработать перед эксплуатацией.

Чем обклеить дсп?

Здравствуйте! Хочу сделать мебель из ДСП, но не знаю чем его обклеить…

Чем опасны натяжные потолки?

Добрый день. Я как то услышал, что натяжные потолки вредны для здоровья…

_Vasiliy_

06/05/2013

плюс 0

ДСП опасен для организма, при нагревании он излучает химические элементы которые влияют вашему здоровью. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем резать дсп?

Здравствуйте. Я делаю ремонт в своем доме и в данный момент занимаюсь полом, собираюсь…

1

Чем отделать дсп?

Здравствуйте! Пару дней назад ушёл в отпуск , ну и что бы время зря не просиживать, решил…

2

Чем покрасить дсп?

Доброго времени суток! Хочу покрасить стены на лоджии из ДСП. Можно ли стены грунтовать…

2

Чем заменить дсп?

Здравствуйте. Решил наконец смастерить сабвуфер в машину. Но вот из чего (т.е из какого…

2

Чем пропитать дсп?

Из-за дешевизны материала, для устройства пола на балконе, мною использована ДСП. После…

3

Чем разрезать дсп?

Добрый день. Мы хотим на пол положить ДСП, мы пол утеплили,а сверху просто хотим положить…

2

Чем защитить дсп?

Въехали в новую квартиру, кухню делали под заказ. Материал кухни – ДСП. Но случилась…

1

Чем зашпаклевать дсп?

Добрый день. Меня звать Георгий. Решил в квартире сделать косметический ремонт. Купил…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.