Vajisu vajisu

23/12/2016

Как сделать бензопилу?

я вот сидел и не знал чем себя занять. И вот хорошо подумал и решил что буду делать бензопилу. Но тут у меня появилась одна не большая проблема которая заключается в том что я не знаю как же сделать бензопилу. Подскажите пожалуйста как же ее сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бензопилу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насадка на бензопилу производители из России

meguye

23/12/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера дорогой товарищ. Я как прочитал ваш вопрос так понял что он очень простой и решить его можно с легкостью. Так вот для того чтобы сделать бензопилу вам нужно купить мотор не большой бензиновый. Две звездочки и цепь потом вам нужно все это соединить и все ваша бензопила готова к использованию. Только не забудьте установить свечу и залить бензина с маслом в бак.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект дома в английском стиле?

… стиле, и с удовольствием подскажу вам, как сделать проект загородного дома…

2

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Как сделать забор из кирпича?

…сделать забор из кирпича? Для этого вам …

1

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Как сделать экономное отопление частного дома?

Здравствуйте. С проблемой, как сделать экономное отопление частного …

2

Как сделать фундамент на грунтовых водах?

Добрый день. Расскажу вам довольно известный метод фундамент на грунтовых водах. Для…

2

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.