Menaki menaki

19/12/2014

Как вырастить чеснок на подоконнике?

Здравствуйте. Я живу в городе и как какой либо человек, хочу витаминов зимой. Для этого я решил вырастить чеснок у себя на подоконнике, но я не знаю как его. вырастить. Если скажите как вырастить чеснок, буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить чеснок на подоконнике?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сушеный чеснок производители из России

qudase

19/12/2014

плюс 0

Здравствуйте, мой юный друг! Я могу Вам подсказать, как вырастить чеснок на подоконнике. Это те составит особого труда. Сначала нужно взять корзину и засыпать её землей, затем зубки чеснока и посадить их в землю. Периодически поливать водой, а когда он прорастет поворачивайте корзину на солнце. Вот собственно и все.

Как вырастить огурцы на подоконнике?

… перед тем, как парник, надо вырастить рассаду. Покупаете…в…

Как вырастить розмарин на подоконнике?

… выращивать розмарин дома на подоконнике. Следуют всего лишь…

Raduga

19/02/2015

плюс -1

Мне искренни жаль людей,которые вырастив *что-то* на подоконнике зимой,называют это витаминами.Где Вы зимой на подоконнике солнце видели??? А поливать будете хлорированой водопроводной водой))) Я не спорю,*оно* даже выростит,но будет называтся не витаминами,а травой.

Гость

19/02/2016

плюс 0

Просто отдельные зубчики посадите в горшок с землей можно просто в стаканчик с водой. Через несколько дней укоренятся и начнут расти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить редиску на подоконнике?

… вырастить редиску в домашних условиях. Для того чтобы вырастить редиску на подоконнике…

1

Как вырастить рассаду на подоконнике?

…выращивания рассады на подоконнике лучше использовать пластиковые …

1

Как вырастить томаты на подоконнике?

…как можно вырастить томаты на подоконнике. Все что вам …. потом поставить эту…

1

Как вырастить шпинат на подоконнике?

Шпинат - очень вкусное и полезное растение, в нем содержится почвы. Когда растение…

1

Как вырастить перец на подоконнике?

Добрый день. У моего мужа День Рождение весной и он все время заказывает мне салат…

1

Как вырастить цветы на подоконнике?

… воздухом в городе дышать. Вырастить их легко, сама ращу…, семена хуже и тяжелее…

1

Как вырастить лимон на подоконнике?

… вырастить лимон на подоконнике у себя дома. И это у них получается. Чтобы вырастить…

1

Как вырастить лук на подоконнике?

…можно вырастить в домашних условиях от 25 до 30 дней. Это …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.