Гость Гость

19/12/2012

Был шуроповерт Метабо BSZ 12 Ni-Cd 2 A/h усилие макс- 52 Хочу такойже или подобный по надежности ( д.б. Метабо или Вош или что пребложите

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Был шуроповерт Метабо BSZ 12 Ni-Cd 2 A/h усилие макс- 52 Хочу такойже или подобный по надежности ( д.б. Метабо или Вош или что пребложите

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

23/07/2016

плюс 0

Могу предложить для сравнения шуруповерт Bosh GSR 12-2, неплохая модель для сравнения. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от плесени в ванной?

У меня в ванной всегда было влажно, но теперь еще начала появляться плесень по углам.…

3

Как оборудовать детскую комнату?

Нужно оборудовать комнату для детей. Проблема в том, что комната небольшая (3,3 на 4,4),…

2

Как отремонтировать бензопилу хускварна?

У меня недавно поломалась бензопила, и фактически она для меня была как родная.Когда…

2

С чего начать ремонт потолка?

Белое покрытие, которое было на потолке, сильно закоптилось и стало серым, я решила…

1

Какие хорошие кухни?

Доброго вам времени суток! Я очень хочу купить кухню, но так чтоб она была из экологически…

1

Проект дома

Здравствуйте, подскажите где можно найти проектов деревянных домов, желательно чтобы…

1

Как настроить кодовый замок?

Купил новый сейф с кодовым замком. Не знаю какой лучше код придумать чтобы безопасней…

2

Балкон в двухэтажном загородном доме.

…, то необходимо использовать двутавры что бы он был надежным. Ставить подпорки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.