Wuhihe wuhihe

18/12/2012

Что такое спецодежда?

Здравствуйте. Вот устроился на работу и спустя некоторое время, меня попросили приобрести спец одежду. А что это такое я толком не знаю. Не могли бы вы мне подсказать что такое спецодежда.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое спецодежда?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kofeyu

18/12/2012

плюс 0

Добрый вечер вам. Ваш вопрос совсем не труден. Дело в том, что спец одежда,это как правило специальная одежда, которую полизывают на разных работах при исполнении каких то своих специальных обязанностей. У разных рабочих она совсем разная. Отличается как материал так и вид. Ну в основном она служит для облегчения работы. Вот и все.

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

Santi2711

14/12/2015

плюс 0

Это зависит от того на какую работу Вы устроились. Если Вы строитель - то это один вид спецодежды, если электрик, то другой, а если медработник или работник кухни - то третий, кардинально различающийся. Если всё-таки Ваш вид деятельности связан с рабочей специальностью, то примерно вот такой костюм может подойти Вам: https://www.tkspecodegda.ru/zimniya-specodegda/kost... . Это на случай зимы. Он универсальный.

Дмитрий1

11/04/2016

плюс 0

Конечно они все различаются...мне нужен был костюм сварщика, долго не мог найти подходящий, но всё-таки нашёл со временем, так как мне с ним повезло...такой качественный оказался, уже полгода им пользуюсь, а он как новый. И удобный очень, в общем доволен я.

Гость

12/04/2016

плюс 0

С такими вещами нужно быть внимательными, когда покупаешь, ведь такие вещи они дорогие , и хочется ещё чтоб он был качественный, тут просто вещи покупаешь и хочешь, чтоб они были такие, а тем более одежда для сварщика. Я вас понимаю, как никто другой, потому что тоже однажды столкнулся с поиском для себя камуфляжной формы и был очень расстроен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.