Japake japake

17/12/2016

Как прочистить вентиляцию картера?

Уважаемые эксперты, у меня возникла небольшая проблема, у меня забилась вентиляция картера. Но проблема в том, что я не знаю как ее прочистить. Помогите в решении данной проблемы. Скажите как прочистить вентиляцию картера в автомобиле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прочистить вентиляцию картера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать патрубки вентиляции картера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hotefu

17/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы прочистить вентиляцию картера, нужно сперва отсоединить некоторые детали. Итак приступаем к работе. Сперва отсоедините клеммы аккумуляторной батареи, потом снимите патрубок воздухозаборника, после этого снимайте кожух привода дроссельной заслонки. Дальше нужно ослабить хомут шланга вентиляции, а потом снять шланг со штуцера. Ну и потом приступаем до чистки всех деталей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать вентиляцию?

… помогу вам вопросе как делать вентиляцию, сам являюсь экспертом в … между…

1

Как устроена вентиляция?

… интересует как же устроена вентиляция, то я могу вам подсказать. Для…увидеть…

2

Как улучшить вентиляцию в ванной комнате?

…только в вытяжке, то необходимо прочистить вентиляцию с помощью продува. Но не…

1

Как проектировать вентиляцию?

… дельный совет, как проектировать вентиляцию. Прежде всего необходимо…

1

Как почистить вентиляцию картера?

…, который идёт от крышки клапана к картеру двигателя и имеет диаметр…

1

Как прочистить вентиляцию в квартире?

… ершиком и попробовать прочистить ним, но все-равно для прочистки вентиляции необходимо…

3

Как прочистить вентиляцию?

… вентиляции и протереть …вентиляции но без помощи моющих средств. Теперь берём…

1

Как сделать вентиляцию в курятнике?

…того чтобы сделать вентиляцию в курятнике можно установить… вариантом того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.