Dureca dureca

17/12/2016

Как использовать масляные краски?

У меня друг работает на фирме по изготовлению краски . И вот он мне бесплатно вчера принес десять банок масляной краски. И вот я не знаю как мне ее использовать подскажите пожалуйста как использовать масляную краску.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как использовать масляные краски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать масляные краски на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yavewi

17/12/2016

плюс 0

Доброго времени дня дорогой человек. Ну я знаю только одно место применения краски. Все заключается в том что масляными красками можно рисовать картины. Только это все зависит от того имеете ли вы какие нибудь способности. Если вы имеете масляные краски и способности для рисования то можете нарисовать очень много картин. Которыми можно потом украсить стены своей дачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отмыть масляные краски?

…того, что бы отмыть масляные стены вам необходимо взять в … потереть, это если…

1

Сколько времени сохнут масляные краски?

…масляные краски сохнут около двух трех дней, но на некоторых красках…

1

Как смыть масляную краску?

…масляную краску простым мылом или водой не получится. Нужно использовать…

1

Как разводить масляные краски?

…окрашиваемые масляными красками, всегда были и … и долговечными. Раньше масляные…

1

Как использовать акриловые краски?

… вам, как все-таки использовать акриловые краски и так приступим. Акриловые краски…

1

Как рисовать масляными красками?

… вам понадобятся сами масляные краски, растворитель, специальные …пропискам.…

1

Как сделать масляную краску?

Масляную краску можно сделать в домашних …. если вам неохота возиться с краской…

1

Как очистить масляную краску?

Масляная краска обычно не очень …специальные средства для удаления масляной краски…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.