Qifoxi qifoxi

16/12/2016

Как сделать откосы из гипсокартона?

После замены окон на металлопластиковые все откосы в ужасном состоянии, штукатурить трудоемко и несовременно, хочу сделать откосы из гипокартона, подскажите как? Как сделать откосы из гипсокартона? Мне очень нужно узнать. Благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать откосы из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на откосы для дверей производители из России

rusawa

16/12/2016

плюс 0

Есть два способа устройства откосов из гипсокартона. 1-й это устройство каркаса из алюминиевых профилей, затем обшивка его гипсокартоном. Профиля потребуется много. Нужен опыт в укладке профиля. НО такой откос можно утеплить изовером. А есть способ облицовки откосов гипсокартоном на гипсоле. Нужно сделать маяки из гипсоклея, для того чтобы выровнять поверхность откосов. Затем наносим гипсоклея на поверхность гипсокартнона и приклеиваем к стене. А после идет обработка гипсокартона шпатлевкой и окраска. В зависимости от того, какой Вы способ выберите, я могу Вам прислать расход материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дугу из гипсокартона?

… что бы сделать дугу из гипсокартона вам необходимо подготовить … намочите…

2

Подскажите как сделать стену из гипсокартона

С помощью гипсокартона мы можем воплатить свою мечту в реальность о красивой своими…

1

Как сделать перегородку из гипсокартона в квартире?

… сделать перегородки из гипсокартона в квартире, сначала нужно… нужно наложить…

1

Как сделать полуарку из гипсокартона?

… сделать полуарку из гипсокартона понадобится два-три листа гипсокартона …краю…

2

Подскажите как сделать откосы!

… различные виды откосов: пластиковые откосы, откосы из гипсокартона и т. д. Пластиковые…

7

Как сделать потолки из гипсокартона в детской?

…Геннадий! Чтобы сделать потолок из гипсокартона в детской вам … вам нужно листов…

1

Как сделать откосы из пвх?

…того, что бы сделать прибить дюбелями, заделать …

1

Как сделать откосы из штукатурки?

… сделать откосы из штукатурки, нужно хорошо …уровня откоса. Подготовьте раствор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.