Guwuye guwuye

15/12/2016

Чем шлифовать полимерную глину?

Вот дочка сделала себе вазу из полимерной глины и теперь её нужно прошлифовать. Она меня попросила это сделать а я не знаю как. Как же шлифовать полимерную глину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем шлифовать полимерную глину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

satupa

15/12/2016

плюс 0

Шлифовать полимерную глину достаточно легко, для начала просто нужно приобрести водостойкую наждачную бумагу, так как глина будет шлифоваться в воде, и еще в воду нужно добавить немного моющего средства. шлифуем очень медленно и акуратно, чтобы ничего не постирать и не испортить изделие. Посли того как изделие прошлифуется, то нужно промыть его водой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем шлифовать кирпич?

… возникла проблема, я не знал чем шлифовать кирпич. Но потом понял…

2

Где взять полимерную глину?

…покупки полимерной глины существует множество различных …

1

Чем заменить полимерную глину?

… дня. Если вам не нравится полимерную глина то вы можете заменить ее … обычная…

2

Как сделать полимерную глину?

…необходимо подобрать какой тип полимерной глины вам нужен. Для разных работ…просто…

1

Где достать полимерную глину?

Полимерную глину,как и другие материалы,…интерьера.Рекомендую использовать полимерную…

1

Полимерная глина где купить цена?

…известно. полимерная глина, это отличный материал для лепки …

1

Как работать с полимерной глиной?

Полимерная глина - пластичный и легкий материал для … согласно инструкции на упаковке…

1

На чем запекать полимерную глину?

…! Помните главное: пластичная глина очень токсична и работайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.