Jenuwu jenuwu

14/12/2016

Что делать если сломался замок?

Только прошел месяц с того момента как я купил новый замок. И что вы думаете он сломался вот два дня назад. Подскажите пожалуйста что же делать если сломался замок. Заранее благодарен.Ответьте как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать если сломался замок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на слом производители из России

sipuge

14/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я мастер по ремонту замков и хорошо разбираюсь в вопросах что с ними связано. Если замок сломался вам необходимо его подчинить , а если сами не сможете нужно занести в мастерскую по ремонту замков. Если там не смогут отремонтировать то лучше купить новый. Удачи. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если с аристона горячая вода не течет, хоть и аристон включенный и достаточно нагретый?

… не дает вытекать ей из водогрея, если нет напора. Также причиной…

10

Что делать, если стиральная машина не нагревает воду?

…если у вас проблемы могут быть … при этом только один. Если стиральная машина…

1

Что делать, если меня сократили?

… чтобы узнать, что делать при сокращении, Вам в обязательном…чтобы ответить…

1

Что ответить на вопрос что делаешь?

… человека без ответа. Если же у вас такой возможности…если же человек оказывается…

3

Что делать если обои разошлись?

Если разошлись обои и вы не знаете что делать, то я вам постараюсь подсказать. Обои…

3

Что делать если построили дом на соседнем участке?

….Сосед угрожает подать в суд.Что делать?

4

Что делать чтобы в системе отопления не замерзала вода…?

… не возникало проблем и вопросов о том, что делать если замерзла вода в системе…

4

Что делать, если соседи сверху топят?

…соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если соседи сверху…этим соседям…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.