Yicita yicita

14/12/2015

Чем покрасить плоский шифер?

Занимались недавно укладкой шифера, все уже сделали и мне сказали что шифер нужно покрасить. Вот хочу узнать, чем же её красить и какую краску использовать для плоского шифера.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить плоский шифер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плоский шифер для грядок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wihome

14/12/2015

плюс 0

Сейчас есть множество специальных красок для окраски плоского шифера. Её можно приобрести в любом строительном магазине. Для покраски плоского шифера можно использовать такую краску: Triora акриловая, Эмаль АКВАХИМ 1К-ПУ, Эмаль АКВАХИМ АВД, SLATE, MIXON-SLATE, Alpina DACHFARBE, Этернит Полифарб, Этернит, Главный Технолог, eko-BETONAL.

Стоит ли строить дома с плоской кровлей?

…сказать что если построен дом с плоской кровлей и гидро и …по…

Чем хороши дома с плоской кровлей?

…, дома с плоской кровлей сейчас очень …положительным моментом…

Petya

15/12/2016

плюс 0

Плоский шифер можно покрасить при помощи валика и уличной краски, попробуйте краскопультом, это же не тяжело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить пластиковый подоконник?

… покрасить их специальной краской для пластика, она… но это будет чуть дороже,…

1

Как и чем покрасить и обработать арки под цвет дуба?

чем покрасить арку из мдф под миланский орех

2

Можно ли использовать плоский шифер в моечной бани для кладки на него кирамической плиткм

Можно и попробовать, так что используйте плоский шифер и кладите плитку.

2

Сколько стоит квадратный метр обшивки плоским шифером?

… квадратный метр обшивки плоским шифером может быть цена…

4

Здравствуйте! Скажите сколько стоит 1 кв.м обшить деревянный дом плоским шифером?Спасибо!

… одного квадратного метра плоским шифером составляет от 110 рублей до 180, все зависит…

1

Где применяется плоский шифер?

Я могу вам помочь в этой проблеме. Честно скажу можно сделать пристройку, типа домик,…

1

Сколько стоит плоский шифер?

… и плоский шифер. Из названия мы сами понимаем, как выглядит лист такого шифера…

2

Чем покрасить потолок в комнате?

Одним из вариантов, чем можно покрасить проблемы есть водоэмульсионка белого цвета.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.